石家庄市27中学 zh-CNiwms.net <![CDATA[石家庄市27中学]]> pic/../../../../../logo.gif <![CDATA[[图片]石家庄市第二十七中学2019年职称推荐打分排名结果公示照片(一)]]> Sun, 14 Jul 2019 08:49:32 GMT <![CDATA[[图文]石家庄市第二十七中学2019年职称推荐打分排名结果公示(二)]]> Sat, 13 Jul 2019 12:14:37 GMT 石家庄市第二十七中学2019年职称推荐打分排名结果公示

]]>
<![CDATA[[图文]2019年职称推荐打分排名结果公示(一)]]> Fri, 12 Jul 2019 13:05:30 GMT <![CDATA[2019年27中自主招生考试拟录取名单公示]]> Sat, 29 Jun 2019 03:58:07 GMT <![CDATA[河北省文明行为促进条例]]> Wed, 12 Jun 2019 07:23:23 GMT 2019530河北省第十三届人民代表大会常务委员会第十次会议通过《河北省文明行为促进条例》,自2019年9月1日起施行。

 

]]>
<![CDATA[关于学科网资料更新说明]]> Mon, 15 Apr 2019 01:15:30 GMT <![CDATA[2019免费师范毕业生 选聘拟聘用人员名单公示]]> Fri, 12 Apr 2019 03:16:11 GMT <![CDATA[学科网《第225期》“网校通”绝密资料]]> Thu, 04 Apr 2019 00:01:10 GMT <![CDATA[学科网《第224期》“网校通”绝密资料]]> Thu, 14 Mar 2019 23:59:57 GMT <![CDATA[学科网《第223期》“网校通”绝密资料]]> Wed, 27 Feb 2019 00:51:05 GMT <![CDATA[学科网《第222期》“网校通”绝密资料]]> Wed, 13 Feb 2019 00:49:03 GMT <![CDATA[学科网《第221期》“网校通”绝密资料]]> Thu, 17 Jan 2019 01:29:13 GMT <![CDATA[学科网《第220期》“网校通”绝密资料]]> Fri, 04 Jan 2019 01:28:08 GMT <![CDATA[学科网《第219期》“网校通”绝密资料]]> Wed, 19 Dec 2018 23:58:27 GMT <![CDATA[学科网《第218期》“网校通”绝密资料]]> Wed, 05 Dec 2018 23:59:31 GMT <![CDATA[学科网《第217期》“网校通”绝密资料]]> Thu, 22 Nov 2018 00:00:40 GMT <![CDATA[学科网《第216期》“网校通”绝密资料]]> Thu, 08 Nov 2018 00:01:45 GMT <![CDATA[学科网《第215期》“网校通”绝密资料]]> Thu, 25 Oct 2018 01:01:35 GMT <![CDATA[学科网《第214期》“网校通”绝密资料]]> Thu, 11 Oct 2018 02:29:22 GMT <![CDATA[石家庄市第二十七中学2017年决算公开]]> Thu, 27 Sep 2018 00:40:17 GMT